КОНКУРСЫ

"Учитель года - 2021"

Положение о конкурсе "Учитель года - 2021"

Общая ведомость по конкурсным заданиям заочного этапа и очного I тура.

Общая ведомость по конкурсным заданиям I и I I туров.

Участники конкурса

"Воспитатель года - 2021"

Конкурсы для педагогов

Положение о муниципальных  Рождественских образовательных чтениях по теме: «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность».

Приложение №1 и №2 к Рождественским чтениям

Положение о  муниципальном  конкурсе методических разработок «Я иду на урок».

Сроки проведения муниципального  конкурса методических разработок «Я иду на урок».

Положение о муниципальном  конкурсе  педагогического мастерства  «Лучший  видеоурок или видеозанятие».

Сроки проведения муниципального конкурса  педагогического мастерства  «Лучший  видеоурок или видеозанятие».

Положение о муниципальном  конкурсе программ внеурочной деятельности обучающихся на уровне начального, основного и среднего общего образования «Школа для ребёнка».

Сроки проведения конкурса программ внеурочной деятельности обучающихся на уровне начального, основного  и среднего общего образования «Школа для ребёнка».

Приложение №1 к положению «Школа для ребёнка».

Всероссийский  конкурс  в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя»

Положение о конкурсе «За нравственный подвиг учителя».

Сроки проведения конкурса в 2021 году.

Номинации конкурса в 2021 году.

Количество призовых мест в 2021 году.

Конкурсы для обучающихся

Положение о конкурсе "Что я знаю о местном самоуправлении"

Сроки проведения конкурса "Что я знаю о местном самоуправлении"

Положение о муниципальном конкурсе исторических исследовательских работ «Человек в истории. Россия – ХХ век» на 2020–2021 учебный год.

Положение о конкурсе рисунков и поделок   «Образ Александра Невского – защитника русской земли», посвящённый  празднованию 800-летия со дня рождения святого благоверного князя Александра Невского.

Положение  о муниципальном конкурсе проектов школьников образовательных  организаций.

Приложение. Сроки проведения  муниципального конкурса  проектов школьников образовательных организаций.

Положение  о муниципальной  конференции исследовательских работ школьников «К вершинам знаний».

Приложение. Сроки проведения муниципальной  конференции исследовательских работ школьников «К вершинам знаний».

Положение о муниципальном  конкурсе «Ученик года - 2021».

Приложение №1. Сроки проведения муниципального  конкурса  «Ученик года».

Приложение №2. Согласие на обработку персональных данных.

Приложение №3. Форма для заполнения проекта.

Положение о проведении муниципального  конкурса   «Лучший по профессии».

Сроки проведения муниципального  конкурса   «Лучший по профессии».

Тестовая часть к конкурсу «Лучший по профессии - 2021»  по номинациям.

Технологические карты  к конкурсу «Лучший по профессии - 2021»  по номинациям.

Положение о муниципальной  конференции исследовательских работ школьников «К вершинам знаний». Приложение.

Региональный этап Всероссийского литературного конкурса «Класс!» 2021 года.

Методические материалы.

Всероссийский конкурс сочинений "Без срока давности"

Приказ №754 от 17.12.2020 года Министерства просвещения Российской Федерации "О Всерссийском конкурсе сочинений "Без срока давности".

Приказ №156 от 25.01.2021 года Министерства образования Новосибирской области "О проведении регионального этапа Всерссийского конкурса сочинений "Без срока давности". Методические рекомендации. Бланки на муниципальный этап.

Приказ №99 от 25.01.2021 года НИПКиПРО "О проведении регионального этапа Всерссийского конкурса сочинений "Без срока давности". Положение.

Приказ №13 от 29.01.2021 года Муниципального казенного учреждения "Управление образования Купинского района "О проведении муниципального этапа Всерссийского конкурса сочинений "Без срока давности". Приложение.

Дата последнего обновления страницы 23.09.2021