Конкурсы для педагогов

"Учитель года - 2020"

Положение о конкурсе "Учитель года - 2020"

Участники конкурса

Общая ведомость по конкурсным заданиям I и I I туров

Приказ №6 от 24.01.2019 "О создании конкурсной комиссии"

Распоряжение №38-р от 08.02.2019 "О проведении финала районного конкурса "Учитель года - 2019"

"Воспитатель года - 2020"

Конкурс"Я иду на урок"

Положение конкурса.

Сроки проведения конкурса.

"Пасхальный перезвон"

Положение о проведении конкурса.

"Рождественские образовательные чтения"

Положение о конкурсе.

Приложение №1 и №2 к Рождественским чтениям

Конкурс по программам внеурочной деятельности

Положение о конкурсе.

Положение о районном  конкурсе программ внеурочной деятельности обучающихся на ступени начального и основного общего образования «Школа для ребёнка».

Сроки проведения конкурса программ внеурочной деятельности обучающихся на ступени начального и основного общего образования «Школа для ребёнка»

Положение о  районном конкурсе методических разработок уроков ОРКСЭ, ОДНКНР и сценариев родительских собраний «Выбираем модуль ОРКСЭ»приложение.

Сроки проведения районного конкурса методических разработок уроков ОРКСЭ, ОДНКНР и сценариев родительских собраний «Выбираем модуль ОРКСЭ».

Положение о районном  конкурсе - фестивале  педагогического мастерства  «Лучший  видеоурок или видеозанятие».

Приложение. Сроки проведения конкурса фестиваля  педагогического мастерства  «Лучший  видеоурок или видеозанятие».

Всероссийский конкурс сочинений среди общеобразовательных организаций.  Приложение

Дата последнего обновления страницы 24.09.2020