Муниципальный ресурсный центр

Муниципальный ресурсный центр выявления и поддержки одарённых детей и талантливой учащейся молодёжи Купинского района

Постановление №721 от 29.09.2022 "О внесении изменений в постановление администрации Купинского района Новосибирской области от 27.05.2015 № 420 «О создании Муниципального ресурсного центра выявления и поддержки одарённых детей и талантливой учащейся молодёжи Купинского района». Приложения.

Постановление №722 от 29.09.2022 "О создании координационного совета Муниципального ресурсного центра выявления и поддержки одарённых детей и талантливой учащейся молодёжи Купинского района". Приложения.

План мероприятий МРЦ на 2023-2024 учебный год.

Преемственность  в работе с одаренными  детьми на всех уровнях образования.

Структура МРЦ Купинского района.