Постановления

Постановления

Распоряжение №110-р от 12.03.2015 "О расходных обязательствах по организации питания обучающихся, муниципальных общеобразовательных организаций из многодетных и малоимущих семей Купинского района".

Постановление  Администрации Купинского района №1199 от 20.12.2017 "Об обеспечении питанием на льготных условиях, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Купинского района НСО, находящихся на ежедневном организованном подвозе к месту учёбы и обратно за счёт средств бюджета Купинского района Новосибирской области".

Постановление  Администрации Купинского района № 1224 от 27.12.2017 "О внесении изменения в постановление администрации Купинского района от 20.12.2017 №1199 "Об обеспечении питанием на льготных условиях, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Купинского района НСО, находящихся на ежедневном организованном подвозе к месту учёбы и обратно за счёт средств бюджета Купинского района Новосибирской области".

Постановление  Администрации Купинского района № 121 от 09.02.2018 "О внесении изменения в постановление администрации Купинского района от 20.12.2017 №1199 "Об обеспечении питанием на льготных условиях, обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Купинского района НСО, находящихся на ежедневном организованном подвозе к месту учёбы и обратно за счёт средств бюджета Купинского района Новосибирской области".

Дата последнего обновления страницы 23.09.2021