версия сайта

Транспортная безопасность

Перечень нормативных документов

Постановление правительства РФ №1177 от 17.12.2013 "Об утверждении Правил организованной перевозки группы детей автобусами" с изменениями от 08 августа 2018.

Методические рекомендации “Об организации перевозок обучающихся в образовательные организации”

Муниципальный план по БДД Купинский район

Методические материалы

Федеральный закон от 30 октября 2018 г. № 386-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования лицензирования деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами”

Постановление от 28.02.2019 №178 "Об организации бесплатных перевозок обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основные общобразовательные программы, между поселениями Купинского района НСО", приложение.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"