версия сайта

Инклюзивное образование

-Об утверждении Плана мероприятий ("дорожной карты") по реализации концепции развития инклюзивного образования в Новосибирской области на 2016-2020 годы.

-План мероприятий ("дорожная карта") по реализации концепции развития инклюзивного образования в Новосибирской области на 2016-2020 годы.

Методические рекомендации по созданию специальных образовательных условий для лиз с ОВЗ.

Приказ по МКУ "Управление образования Купинского района" №28 от 24.01.2017 г. "О создании специальных образовательных условий для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов Купинского района"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"