Фестиваль творчества "Школа. Творчество. Успех"

Фестиваль творчества "Школа. Творчество. Успех"

В целях выявления, развития и поддержки талантливых школьников в период с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится Фестиваль творчества «Школа. Творчество. Успех», посвященный 100-летию дополнительного образования.

Участниками Фестиваля могут быть дети в возрасте от 7 до 18 лет, их творческие коллективы.

Фестиваль проводится по следующим номинациям: музыкальное исполнительство; театральное творчество; художественное чтение; народный танец; современный танец; декоративно-прикладное творчество; изобразительное искусство.

18 марта и 9 сентября в школах Купинского района будут организованы творческие программы и выставки, на которые приглашаются родители, представители различных организаций и общественных объединений.

По результатам муниципального этапа будут сформированы заявки на участие в Гала-концерте Фестиваля.

Приказ Министерства образования, науки и инновационной политики Новосибирской области №3205 от 21.12.2017 года.

Дата последнего обновления страницы 24.09.2020