Постановление от 24.01.2017   № 58 "Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по реализации концепции развития инклюзивного образования в Купинском районе Новосибирской области на 2016 – 2020 годы".

План мероприятий («дорожная карта») по реализации концепции развития инклюзивного образования в Купинском районе Новосибирской области на 2016-2020 годы

Постановление от 27.02. 2019 №169 "Об организации обучения детей, нуждающихся в длительном лечении, а также детей-инвалидов в части организации обучения по основным общеобразовательным программам на дому или в медицинской организации"

Договор о взаимодействии Купинского филиала ГБУ НСО ОЦДК и МКУ Управления образования Купинского района

Приказ МО НСО № 677 от 13.03.2020 О ресурсных организациях НСО, реализующих практику инклюзивного образования.

Приказ МО НСО № 3045 от 21.12.2022 "Об утверждении перечня ОО, признанных ресурсными организациями, реализующих практику инклюзивного образования с 2023 по 2023 год".

План взаимодействия Купинского филиала ГБУ НСО ОЦДК с МКУ  Управление образования  Купинского района.

Приказ МКУ Управление образования №29 от 01.03.2022 "Об оказании услуг психолого-педагогической методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в Купинском районе".

Приказ МКУ Управление образования №92/1 от 26.06.2023 "Об утверждении плана мероприятий («дорожная карта») по сопровождению реализации на территории Купинского района Новосибирской области инклюзивного общего и дополнительного образования, детского отдыха, созданию специальных условий для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей - инвалидов на период до 2030 года".

ПЛАН мероприятий («дорожная карта») по сопровождению реализации на территории Купинского района Новосибирской области инклюзивного общего и дополнительного образования, детского отдыха, созданию специальных условий для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, детей - инвалидов на период до 2030 года.